На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

25.02.2017 Окружные соревнования Спартакиады “Спорт для всех” по мини-футболу (групповой этап)

25.02.2017 на базе ФОКа “Марьина роща” прошел групповой этап окружных соревнований Спартакиады “Спорт для всех” по мини-футболу (Кубок префекта СВАО-2017), в котором приняла участие команда Алексеевского района. Также в группе D между собой встречались команды районов Останкинский, Лосиноостровский и Алтуфьево.

Наша команда одержала победу со счетом 2:1 над командой района Алтуфьево, уступила с таким же счетом команде района Останкино (1:2) и сыграла в ничью с командой района Лосиноостровский (4:4). Этот результат позволил нашей команде пройти в четвертьфинал со второго места, вслед за командой Останкинского района.

1. Останкинский – 9 очков

2. Алексеевский 4 очка

3. Алтуфьево – 3 очка

4. Лосиноостровский – 1 очко

Игры финального раунда пройдут 4 марта 2017 года на базе ФОКа “Марьина роща”, 3-я ул. Марьиной рощи, д. 8.

Начало игр в 10.00.

Приглашаем всех желающих поддержать команду Алексеевского района на трибунах!!!

Фотографии с мероприятия

http://sdc-alekseevskiy.ru/novosti/25-02-2017-sostoyalis-okruzhnye-sorevnovaniya-spartakiady-sport-dlya-vsex-po-mini-futbolu-gruppovoj-etap/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх