На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

08.09.2017 Спортивный праздник “День Города”

08 сентября 2017 года на стадионе ФОК “Яуза” (Олонецкий проезд, д.5) и в парковой зоне по Олонецкому проезду прошли спортивные мероприятия, посвященные”Дню города”.

В рамках праздника в парке по Олонецкому проезду проходил турнир по воркауту среди юношей до 18 лет и мужчин старше 18 лет. Соревнования проходили по правилам троеборья (подтягивание, выход силой, отжимания на брусьях). Каждое упражнение давало баллы как в личном зачете, так и в копилку команды района.

С 15-00 на стадионе ФОКа стартовал спортивный праздник, включал в себя соревнования по перетягиванию каната. Праздник продолжился турниром по петанк среди лиц старшего возраста. Турнир прошел очень динамично по олимпийской системе. На территории теннисного корта проходил турнир по дартс, а на площадке скалодрома в точности ударов соревновались гольфисты.

Для юных участников были организованы соревнования по веселым стартам, где ребятам предстояло преодолеть надувную полосу препятствий, решить головоломку “Водопровод” и перенести груз, координируя действия всей команды.

По итогам соревнований состоялось награждение победителей и призеров в личном и общекомандном зачетах.

Сборная команда Алексеевского района была сформирована из числа жителей и учащихся школ №293 и №1539, а также курсантов Академи ГПС МЧС России.

В соревнованиях по петаку наша команда в составе ГУДКОВА Геннадия, СУРКОВОЙ Татьяны и БЕСКЛУБЕНКО Зои заняла 2 место, а ребята и девчонки на соревнованиях по веселым стартам показали 3 результат в общекомандном зачете!

В итоговом командном зачете Алексеевский район занял 3 место в СВАО!!!

Поздравляем наших спортсменов и желаем им здоровья и новых побед!

Итоговый протокол

Фотографии

http://sdc-alekseevskiy.ru/novosti/08-09-2017-sportivnyj-prazdnik-den-goroda/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх