На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

18.03.2017 Конкурс плакатов «Мой выбор – жизнь!» по социальной и антинаркотической рекламе среди подростков и несовершеннолетней молодежи, посвященный Международному Дню борьбы с наркоманией и наркомафией.

18 марта 2017г. состоялось подведение итогов конкурса плакатов «Мой выбор – жизнь!» по социальной и антинаркотической рекламе среди подростков и несовершеннолетней молодежи, посвященный Международному Дню борьбы с наркоманией и наркомафией.

Конкурс прошел с привлечение ребят студии «Граффити», а так же при участии молодежного клуба КАМИН.

Лучшие работы были отмечены грамотами и медалями, а 1 место заняла Павлюченко Мария (16 лет) за свой плакат “Не тянись за смертью!”.

Конкурс проходил с 01.03.17 по 18.03.2017 г., в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский», по адресу: Зубарев пер, д. 17

Количество участников: 15, состоящих на внутришкольном и учете комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Алексеевского района: 5

Организаторы мероприятия: КДН И ЗП Алексеевского района и ГБУ «СДЦ «Алексеевский».

Цель мероприятия: Профилактика наркомании, алкоголизма, табакокурения, ВИЧ-инфекции, отклоняющегося поведения, антинаркотическая пропаганда среди подростков и несовершеннолетней молодежи. Развитие и стимулирование социальной активности подростков и несовершеннолетней молодежи, в пропаганде здорового образа жизни, в предупреждении приобщения сверстников к наркотическим средствам, психоактивным веществам.

Фотографии с мероприятия

http://sdc-alekseevskiy.ru/novosti/17-03-2017-konkurs-plakatov-moj-vybor-zhizn-po-socialnoj-i-antinarkoticheskoj-reklame-sredi-podrostkov-i-nesovershennoletnej-molodezhi-posvyashhennyj-mezhdunarodnomu-dnyu-borby-s-narkomani/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх