На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

19.05.2017 Районный этап соревнований Спартакиады «Кубок Префекта СВАО – 2017», в рамках Московской спартакиады «Всей семьей за здоровьем!», 3-ий этап «Туристский слет».

19 мая 2017 г. на спортивной площадке, по адресу: ул. П. Корчагина, д. 1а, в 17.00 был проведен районный этап соревнований Спартакиады «Кубок Префекта СВАО – 2017» «Всей семьей за здоровьем!», 3-ий этап, организованный специалистами ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Алексеевский».

В соревновании принимали участие семьи, проживающие на территории Алексеевского района. Всем спортсменам предстояло пройти два этапа. Этап № 1: установка палатки; укладка рюкзака и навыки обращения с компасом. Этап № 2: стрельба из лука и кочки.

Первое место в младшей категории заняла команда «Пуляевы 2». Второе место в соревнованиях досталось команде «Смолины 2» и третье место – «Строгановы-2». Первое место в старшей категории заняла команда «Смолины 1», второе место досталось команде «Строгановы», а третье место – «Пуляевы».

По окончанию соревнований все участники были награждены памятными сувенирами, грамотами и медалями.

Фотографии с мероприятия

http://sdc-alekseevskiy.ru/novosti/19-05-2017-rajonnyj-etap-sorevnovanij-spartakiady-kubok-prefekta-svao-2017-v-ramkax-moskovskoj-spartakiady-vsej-semej-za-zdorovem-3-ij-etap-turistskij-slet/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх