На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

24.07.2017 Состоялся финал Открытого первенства футбольной лиги Алексеевского района— «Alaliga».

24 июля 2017 года на мини-футбольных полях Спортивного комплекса на ВДНХ (Стадион им. В.А. Мягкова), по адресу: ул. Ярославская, вл.12. состоялся финал Открытого первенства футбольной лиги Алексеевского района— «Alaliga», а также матч за третье место.

Государственное бюджетное учреждение города Москвы “Спортивно-досуговый центр “Алексеевский” приняло участие в организации и проведении соревнований по футболу среди любительских футбольных команд в рамках Лиги Алексеевского района города Москвы по футболу.

Результаты:

Матч за 3-е место: ”ЛФК Реверс” 3 – 2 “МО ЛДПР”

Финал: “Дружба” 0 – 3 “Поршивец”

По окончанию финального матча состоялась Торжественная церемония награждения и закрытия турнира!

Команды-победитель и призеры турнира, а также лучшие игроки в своих номинациях, были награждены кубками, медалями, грамотами, а также ценными призами от ГБУ “СДЦ “Алексеевский”.

Фотографии:

http://sdc-alekseevskiy.ru/novosti/24-07-2017-sostoyalsya-final-otkrytogo-pervenstva-futbolnoj-ligi-alekseevskogo-rajona-alaliga/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх