На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

30.09.2017 Акция по профилактике распития алкоголя во дворах и на детских площадках Алексеевского района

30 сентября 2017 г. на территории Алексеевского района была проведена Акция по профилактике распития алкоголя во дворах и на детских площадках Алексеевского района.

В ходе рейда силами волонтеров клуба КАМИН была проведена профилактическая расклейка наклеек, запрещающих распитие алкоголя во дворах и на детских площадках нашего района.

Перед началом проведения акции с подростками была проведена беседа «Алкоголь и дети». Данное мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни и активной гражданской позиции.

Место проведения:

Дата и время проведения: 30.09.2017 г., в 11.30 Маломосковская ул., ул. Константинова, ул. Павла Корчагина.

Количество участников: 12, состоящих на внутришкольном и учете комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Алексеевского района: 9

Организаторы мероприятия : ГБУ «СДЦ «Алексеевский» клуб КАМИН

Цель мероприятия: Профилактика употребления алкогольной продукции во дворах и на детских площадках, пропаганда здорового образа жизни.

Фотографии

http://sdc-alekseevskiy.ru/novosti/30-09-2017-akciya-po-profilaktike-raspitiya-alkogolya-vo-dvorax-i-na-detskix-ploshhadkax-alekseevskogo-rajona/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх