На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

28.02.2017 Интеллектуально-правовая игра “Подросток и закон”

28.02.2017 в 15:00, в помещении ГБПОУ ДЗМ “МК № 2” расположенном по адресу: г. Москва, ул. Ярославская, дом 17, корпус 2, государственное бюджетное учреждение города Москвы “Спортивно-досуговый центр “Алексеевский” совместно с КДН и ЗП Алексеевского района и при поддержке управы Алексеевского района организовали и провели Интеллектуально-правовую игру “Подросток и закон” 1 этап сезон 2017.

В игре принимали участие команды: ГБПОУ ДЗМ «Медицинский Колледж № 2» “Стражи закона” и “Коллегианты” и команда Федерального агентства железнодорожного транспорта ФГБ ОУ ВПО «Московский Государственный Университет путей сообщения» (МГУПС (МИИТ) Гимназия МГУПС (МИИТ) “Правильные Люди”

Председатель жури: ответственный секретарь КДН и ЗП Алексеевского района Муссалимов Михаил Камильевич.

Интеллектуально-правовая игра “Подросток и закон” уже третий год традиционно проводиться на территории Алексеевского района

По результатам игры местра распределились следующим образом:

1-е место: “Стражи закона”

2-е место: “Правильные Люди”

3-е место: “Коллегианты”

Все участники награждены кубками, медалями и грамотами ГБУ “СДЦ “Алексеевский”

Фотографии с мероприятия

http://sdc-alekseevskiy.ru/novosti/28-02-2017-intellektualno-pravovaya-igra-podrostok-i-zakon/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх