На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

01.11.2017 Экскурсия на Московскую молодежную антинаркотическую площадку.

ГБУ «СДЦ «Алексеевский», КДН и ЗП Алексеевского района и Службой управления НКГУ МВД России по г. Москве 01 ноября 2017 года организовано и проведено профилактическое мероприятие антинаркотической направленности для подростков, состоящих на внутришкольном учете, а также состоящих на учете в КДН и ЗП Алексеевского района и занимающихся в ГБУ «СДЦ «Алексеевский» – экскурсия на Московскую Молодёжную Антинаркотическую Площадку.

В рамках мероприятия с посетителями состоялась лекция-беседа на тему правовых, социальных и медицинских последствий употребления наркотических средств и психотропных веществ, оказания первой медицинской помощи, пропаганды здорового образа жизни.

Для посетителей проведена экскурсия с демонстрацией возможностей интерактивного оборудования Площадки.

Проведены индивидуальные беседы, даны ответы на интересующие вопросы.

По итогам встречи осуществлено анкетирование посетителей с целью повышения качества проводимой профилактической работы антинаркотической направленности на Площадке.

Место проведения: ул. Маши Порываевой, дом 38 А

Дата и время проведения: 01.11.2017 г., в 16:00

Количество участников: 20, в том числе состоящих на внутришкольном и учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Алексеевского района: 15

Фотографии

Памятка Управления по контролю за оборотом наркотиков

http://sdc-alekseevskiy.ru/novosti/01-11-2017-ekskursiya-na-moskovskuyu-molodezhnuyu-antinarkoticheskuyu-ploshhadku/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх