На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

20.07.2017 Состоялись полуфинальные игры открытого первенства футбольной лиги Алексеевского района— «Alaliga».

20 июля 2017 года на мини-футбольных полях Спортивного комплекса на ВДНХ (Стадион им. В.А. Мягкова), по адресу: ул. Ярославская, вл.12. состоялись полуфинальные игры открытого первенства футбольной лиги Алексеевского района— «Alaliga».

Государственное бюджетное учреждение города Москвы “Спортивно-досуговый центр “Алексеевский” приняло участие в организации и проведении соревнований по футболу среди любительских футбольных команд в рамках Лиги Алексеевского района города Москвы по футболу.

Результаты полуфиналов «Alaliga»:

“Поршивец” 1 – 1 (5-4 пен.) “МО ЛДПР”

”ЛФК Реверс” 2 – 3 “Дружба”

Таким образом в финальном матче сразятся “Поршивец и “Дружба”, а в матче за 3 место сыграют “МО ЛДПР” и ”ЛФК Реверс”.

Ждем всех любителей спорта Алексеевского района 24 июля 2017 года на Спортивном комплексе Стадион им. В.А. Мягкова, по адресу: ул. Ярославская, вл.12 на матчах финального раунда.

Сразу после финального свистка состоится Торжественная церемония награждения и закрытия турнира!

Также за всеми новостями с турнира можно следить на сайте лиги Алексеевского района г. Москвы: http://alaliga.ru/

Фотографии с мероприятия:

http://sdc-alekseevskiy.ru/novosti/20-07-2017-sostoyalis-polufinalnye-igry-otkrytogo-pervenstva-futbolnoj-ligi-alekseevskogo-rajona-alaliga/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх