На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

22.08.2017 Районный этап соревнований Спартакиады “Спорт для всех” по стритболу («Кубок префекта СВАО – 2017»)

22 августа 2017 года на спортивной площадке по адресу: ул. Космонавтов, д. 12 состоялся Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2017», в рамках московской комплексной межокружной Спартакиады “Спорт для всех” по стритболу.

В финальном матче за звание “Чемпиона Алексеевского района по стритболу” сразились команды “Север” и “Юг”. Основное время победителя не выявило, а в дополнительной пятиминутке сильнее оказались ребята из команды “Юг”.

Итоговый результат:

“Юг” 9:9 (д.в.12:11) “Север”

Победители и призеры соревнований были награждены призами и подарками от ГБУ “СДЦ “Алексеевский”.

Желаем удачи ребятам на окружных соревнованиях, которые пройдут 17 сентября 20107 года в Медведково на спортивной площадке по адресу: проезд Шокальского, 30б!

Фотографии с соревнований:

http://sdc-alekseevskiy.ru/novosti/22-08-2017-rajonnyj-etap-sorevnovanij-spartakiady-sport-dlya-vsex-po-stritbolu-kubok-prefekta-svao-2017/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх