На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

05.05.2017 Окружной этап соревнований комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2017» по комбинированной эстафете в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы.

05.05.2017 на стадионе ФОКа “Яуза” по Олонецкому проезду, д.5 состоялся окружной этап соревнований комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2017» по комбинированной эстафете в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы. Алексеевский район на соревнованиях представляли: КОПЧУГОВА Любовь, СУРКОВА Татьяна, СМОЛИН Владимир и ПУЛЯЕВ Юрий. Участникам предстояло пробежать 15 метров, взять баскетбольный мяч, произвести ведение мяча с последующим броском его в кольцо, далее в обратном порядке вернуться к месту старта и передать эстафету следующему участнику команды. За места со 2го по 5е развернулась упорная борьба, 4е команды разделила всего 1 секунда.

Итоговый командный Протокол

Фотографии с мероприятия

http://sdc-alekseevskiy.ru/novosti/5-05-2017-okruzhnoj-etap-sorevnovanij-kompleksnoj-spartakiady-kubok-prefekta-svao-2017-po-kombinirovannoj-estafete-v-ramkax-spartakiady-pensionerov-goroda-moskvy/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх