На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

11 – 28.01.2018 Окружной турнир по мини-футболу среди младшего возраста.

11 января 2018 года в спортивных залах СВАО стартовал окружной турнир по мини-футболу в рамках спартакиады “Московский двор – спортивный двор”.

С 11 января в борьбу вступили мальчишки младшего возраста. В финальную часть турнира из групп вышли команды районов Бабушкинский, Марфино, Свиблово, Лианозово, Северный, Отрадное, Южное Медведково и Алексеевский.

В первом полуфинале Бабушкинский район был сильнее и разгромил соперников из Лианозово со счётом 6-0. Во втором полуфинале встречались команды из Северного и Алексеевского. В этом матче не было такого обилия голов (3-0 в пользу Северного). Матч за третье место Алексеевский- Лианозово (2-0 в пользу Алексеевского). В финале встретились команды района Северный и Бабушкинский. Этот матч можно назвать самым голевым 6-1 в пользу Бабушкинского района.

Итоги турнира младшего возраста:

1 место – Бабушкинский район;
2 место – район Северный;
3 место – Алексеевский район.

14 января старт в турнире приняли ребята среднего возраста. Команда Алексеевского района не встретила достойного сопротивления в своей группе, обыграв команды районов Останкино (3:0), Сев.Медведково (4:2), Ростокино (5:0 – неявка), а с командой Отрадное сыграв в ничью 0:0. Таким образом наша команда вышла из группы с первого места.

Матчи финального раунда пройдут 21 января.

Игры в старшей группе стартуют 27 января.

Фотографии:

http://sdc-alekseevskiy.ru/novosti/11-28-01-2018-okruzhnoj-turnir-po-mini-futbolu-sredi-mladshego-vozrasta/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх