На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

22.04.2017 Окружные соревнования по лёгкой атлетике (кросс) в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (Кубок префекта СВАО-2017)

В парке по Олонецкому проезду у ФОКа “Яуза” в эту субботу 22 апреля 2017 года прошли окружные соревнования по легкоатлетическому кроссу, в рамках Спартакиады “Спорт для всех” (“Кубок Префекта СВАО 2017”).

Районные команды, состоящие из жителей Северо-Восточного административного округа по 4 возрастным категориям в общем количестве более 200 участников успешно преодолели дистанцию от одного до двух километров, в зависимости от возраста. Команду Алексеевского района на соревнованиях представляли 22 участника!!!

В командном зачете Алексеевский район занял 2 место среди районов СВАО!

Фотографии с соревнований

Протокол личного зачета:

Протокол командного зачета:

http://sdc-alekseevskiy.ru/novosti/22-04-2017-okruzhnye-sorevnovaniya-po-lyogkoj-atletike-kross-v-ramkax-spartakiady-sport-dlya-vsex-kubok-prefekta-svao-2017-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх