На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

21.01.2017 Окружные соревнования среди спортивных семей «Зимние забавы» в рамках I этапа Спартакиады «Всей семьей за здоровьем».

21.01.2017 Команда Алексеевского района приняла участие в  окружных соревнованиях среди спортивных семей «Зимние забавы» в рамках I этапа Спартакиады «Всей семьей за здоровьем».

 

Перед командой, состоящей из папы, мамы и ребёнка в возрасте от 4 до 12 лет, стояла задача как можно быстрее преодолеть 5 этапов различных эстафет. Необходимо было проявить меткость в этапе «Попади в цель», технику хоккеиста в этапе «Шайба», скорость бега в этапе «Обруч», координацию в этапах «Паровозик» и «Полоса препятствий».
Нашу команду на соревнованиях представляли семьи: СМОЛИНЫ (ребенок 7-8 лет), ЗАХАРОВЫ_СЕННИК (9-10 лет) и ВИНЯРСКИЕ (11-12 лет)
 
Солнечная погода, спортивный азарт и конечно же зажигательная музыка обеспечила хорошее настроение на целый день.
По итогам соревнований команда Алексеевского района заняла 10 место в СВАО.
 

Ссылка на фотографии с мероприятия

http://sdc-alekseevskiy.ru/novosti/21-01-2017-okruzhnye-sorevnovaniya-sredi-sportivnyx-semej-zimnie-zabavy-v-ramkax-i-etapa-spartakiady-vsej-semej-za-zdorovem/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх