На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

22.04.2017 Окружные соревнования по пулевой стрельбе в рамках Спартакиады пенсионеров (Кубок префекта СВАО-2017)

22 апреля 2017 года на базе ФОКа “Яуза” на Олонецком проезде, 5 прошли окружные соревнования по пулевой стрельбе в рамках Спартакиады пенсионеров (Кубок префекта СВАО-2017)

Районные команды, состоящие из жителей Северо-Восточного административного округа (по 2 мужчины в возрасте от 60 лет и старше и 1 женщины в возрасте 55 лет и старше) успешно преодолели огневой рубеж. Участникам предстояло провести 8 выстрелов (3 пробных и 5 в зачет) из пневматической винтовки из положения сидя за столом. Команду Алексеевского района на соревнованиях представляли Гудков Геннадий, Мукашев Мухит и Суркова Татьяна.

Фотографии:

Протокол в командном зачете:

http://sdc-alekseevskiy.ru/novosti/22-04-2017-okruzhnye-sorevnovaniya-po-pulevoj-strelbe-v-ramkax-spartakiady-pensionerov-kubok-prefekta-svao-2017/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх